Последние новости

Реклама

Константинов снова возглавил рейтинг «Медиалогии»

Спикер Госсовета РК Владимир Константинов занял первое место в рейтинге «Медиалогии» между глав законодательных органов за 2016 год, опередив председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова и спикера городского парламента Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова, сообщает официальный сайт «Медиалогии», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов в 2016 году постоянно находился в числе лидеров рейтинга. СМИ освещали его избрание членом Генерального совета партии «Единая Россия», участие в торжественных мероприятиях, посвящённых второй годовщине воссоединения Крыма с Россией, официальный визит крымской делегации в Китай, встречу с депутатами Национального собрания Франции, с делегацией итальянских бизнесменов и депутатов. Также, активно цитировался и комментировался призыв Владимира Константинова отказаться от использования англицизмов», — отмечает «Медиалогия».

«Новичками» рейтинга стали 22 спикера, избранные на свои посты в течение 2016 года.

СПРАВКА. В рейтинг вошли действующие главы законодательных органов субъектов РФ по состоянию на конец 2016 года. Во время отбора учитывались упоминания в СМИ, начиная с момента избрания, медиаактивность в предыдущих должностях не учитывалась. Рейтинг построен на основе базы СМИ, включающей порядка 37 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля