Последние новости

Реклама

Конкурс на лучший турмашрут дает возможность турфирмам проявить себя – член конкурсного комитета

Конкурс на лучший туристский маршрут по Крыму дает возможность турфирмам проявить себя, разработав новый турпродукт, а гостям полуострова получить от него яркие впечатления. Такое мнение высказала член конкурсного комитета по подготовке и проведению Конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму – 2017, экскурсовод, старший научный сотрудник научно-просветительного отдела ГБУ РК «Центральный музей Тавриды» Елена Гритчина.
«Во-первых, благодаря конкурсу, мы можем видеть, кто из субъектов туристической деятельности находится в постоянном поиске идей, не останавливается на достигнутом и проявляет творческий потенциал. Во-вторых, крымчане и гости полуострова получают возможность разнообразить свой отдых и получить массу впечатлений», – отметила Елена Гритчина.

Вспомним, конкурс проводится Министерством курортов и туризма РК в номинациях: лучший детский, молодёжный, семейный, экологический маршрут, кроме того, маршрут для туристов старшего поколения. Продолжительность лучшего детского, молодежного, семейного маршрутов, кроме того, маршрута для туристов старшего поколения может быть от 2-х дней и более, лучшего экологического маршрута – от 1-го дня и более.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 января 2017 года.

Церемония награждение победителей произойдёт в рамках IV туристского форума «Открытый Крым» в марте 2017 года.

С условиями участия и проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

По вопросам участия требуется обращаться в управление туризма Министерства курортов и туризма Республики Крым по телефону: +7 (3652) 544-606 или электронному адресу: [email protected] (контактное лицо – Терницкая Анна Александровна).


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля