Последние новости

Реклама

Владимир Колокольцев встретился с ведущими журналистами страны

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественный приём представителей средств массовой информации.

На мероприятие были приглашены ведущие журналисты как федеральных, так и региональных СМИ, пишущие на правоохранительную тематику.

Открывая встречу, Владимир Колокольцев отметил, что результатом многолетнего и плодотворного сотрудничества Министерства с журналистским сообществом является объективное информирование граждан о деятельности МВД России.

«Министерство внутренних дел – одно из наиболее открытых для прессы ведомств страны. Благодаря пристальному вниманию масс-медиа все главные события в жизни Министерства, наши достижения и проблемы становятся достоянием общественности, выносятся на широкое обсуждение», - сказал Министр.

Особое внимание Владимир Колокольцев акцентировал на том, что современная журналистика связана с риском для жизни: «Из года в год журналисты наряду с полицейскими находятся на первых местах в рейтингах наиболее опасных профессий. Нам известно, какую цену, порой, приходится платить за право говорить правду. И мы отдаем дань глубокого уважения мужеству ваших коллег, погибших при выполнении профессионального долга».

В ходе мероприятия Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев наградил представителей средств массовой информации, наиболее ярко проявивших себя в освещении деятельности МВД России, и пожелал им профессиональных успехов, реализации новых идей и творческих проектов, высоких рейтингов и тиражей.


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля