Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольский городской совет согласовал назначение на должность первого заместителя главы администрации города Александра Овдиенко. Как передаёт корреспондент Крыминформа, соответствующее решение принято сегодня в ходе внеочередной 62 сессии городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

Основной задачей в своей деятельности Овдиенко, по его словам, видит эффективное использование бюджетных средств. «Я в своей деятельности буду руководствоваться одним принципом – есть ваше решение, поручение главы администрации, принятая законодательная база федеральная и республиканская. Других принципов нет. Работать будем много и эффективно с пользой для жителей нашего города», – отметил Овдиенко, обращаясь к депутатам.

Кроме того горсовет утвердил назначение на должности заместителей главы администрации Сергея Круцюка и Наримана Исаева. «Обязуюсь направлять свою деятельность на достижение высоких результатов и показателей, а также на укрепление межнациональных отношений», – отметил Исаев, обращаясь к присутствующим в сессионном зале.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля