Последние новости

Реклама

Участковыми уполномоченными полиции отдела №1 «Железнодорожный» Управления МВД России по г.Симферополю задержан 20-летний молодой человек, который подрабатывал на одном из частных мебельных предприятий.

Пользуясь доверительными отношениями, симферополец взял в долг у своего работодателя около 13 тыс. рублей, тем не менее, не выполнив долговых обязательств вовремя, перестал выходить на связь. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий местонахождение подозреваемого было установлено, бандит задержан. Гражданин, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных деяний, дал признательные показания в совершении преступления.

Следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации - мошенничество.

Согласно действующему законодательству, гражданину может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля