Последние новости

Реклама

В Керчи четыре школы не получили лицензию от Роспотребнадзора В Керчи из 21 функционирующей школы — 17 получили лицензию. В четырех школах у Роспотребнадзора возникли замечания.  Об этом на своей странице в социальной сети сообщила председатель городского совета Лариса Щербула, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По её словам, ряд школ состоялся аккредитацию, которая выдается на 12 лет. В соответствии с ней, учебные заведения могут выдавать свои документы.

«В течение прошлого года муниципалитет охватил большое количество учебных заведений, где были проведены проектно-изыскательские и ремонтные работы. В этот день перед нами стоит масштабная задача по финальной реализации этих ремонтов школ», — написала Щербула.

Также Виктор Дахин отметил, что существует проблема с медицинскими сотрудниками, какие, согласно дорожной карте, утвержденной Главой Республики, должны были быть переданы на работу в учреждения здравоохранения.

«Тем не менее возникли задержки по линии Минздрава. Необходима помощь властей. Пообещала ему провести встречу с главврачами керченских учреждений здравоохранения»,  — отметила председатель городского совета

Фото: соцсети

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля