Последние новости

Реклама

Новые детские и спортивные площадки появятся в Севастополе к лету

Новые детские и спортивные площадки появятся во дворах Севастополя уже к началу лета. Об этом со ссылкой на главу города Дмитрия Овсянникова сообщает пресс-служба правительства Севастополя. Технические задания и сметы на благоустройство дворовых территорий подготовят Департамент городского хозяйства и Департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Подготовка должна быть завершена до 1 февраля. Привлекайте к сотрудничеству глав муниципальных образований, старших по домам – важно правильно определить объём работ, перейти к проведению конкурсных процедур и рационально использовать предусмотренные в бюджете 2017 года средства», – обратился глава города к представителям профильных структур.

В конце прошлого года Дмитрий Овсянников лично объехал все городские дворы, после чего сообщил о формировании программы их благоустройства. В бюджете 2017 года на данные цели предусмотрено 250 миллионов рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля