Последние новости

Реклама

В Севастополе средства, неосвоенные на капремонт в прошлом году, перенесут на 2017 год

Средства, нереализованные Фондом содействия капитальному ремонту в Севастополе в 2016 году, будут перенесены на 2017 год, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Об этом стало известно 17 января в ходе селекторного совещания государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство)» с Севастополем и Республикой Крым по вопросам реализации программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и переселения граждан из аварийного жилья, сообщает пресс-служба правительства города.

«В 2016 году из 370 запланированных к ремонту многоквартирных жилых домов фактически завершены работы в 300 домов. Таким образом, программа выполнена на 81%», – рассказал в ходе доклада директор Департамента городского хозяйства Севастополя Андрей Чибисов.

«Фонд содействия реформированию ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство)» подтвердил, что средства, какие не были реализованы в полной мере в 2016 году, будут перенесены на 2017 год, при условии, что уже в июне текущего года ремонт оставшихся 70 домов будет завершен.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля