Последние новости

Реклама

В Бахчисарае торжественно открыли новое здание УФСБ

В Бахчисарае торжественно открыли новое здание отдела УФСБ. На церемонии присутствовал первый заместитель директора ФСБ России Владимир Кулишов, который также является руководителем Погранслужбы ФСБ РФ, сообщает издание «Крымская газета».

Владимир Кулишов отметил высокое качество строительства нового здания:

- Наши строительные подразделения сделали все, чтобы создать самые комфортабельные условия. При этом коэффициент «цена-качество» очень хороший.

В свою очередь руководитель УФСБ по Республике Крым и Севастополю Виктор Палагин отметил, что бахчисарайские чиновники пошли ведомству навстречу и выделили землю под возведение нового здания в центре города.

– Мы находились в самых худших условиях по Республике Крым именно в Бахчисарае. Потом Бахчисарай — это центр Крыма, поэтому было принято решение первое подразделение построить здесь. Средств на возведение было выделено столько, сколько требуется, чтобы построить такой объект в течение восемь месяцев. Здесь будут трудиться сотрудники Федеральной службы безопасности, какие будут обеспечивать безопасность в Бахчисарае, Бахчисарайском районе, Республике Крым и в целом в Российской Федерации, – рассказал Палагин.

По его словам, управление выполняет все возложенные на него задачи, взаимодействует с органами власти и есть уверенность, что все вызовы и угрозы будут нейтрализованы.

Спикер Госсовета РК Владимир Константинов, также присутствовавший на мероприятии, оценил высокий уровень строительных работ:

– За такие деньги сделали украшение города. Это пример того, как требуется строить, – заявил он.

Виктор Палагин добавил, что в ближайшее время новые здания УФСБ начнут строить в Керчи и Судаке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля