Последние новости

Реклама

В 2-х районах Крыма модернизируют сети УКВ ЧМ радиовещания, а в Черноморском проведут монтаж антенно-фидерных устройств на РТПС

По информации филиала РТРС «РТПЦ Республики Крым», на РТПС Черноморское запланировано проведение работ по монтажу антенно-фидерных устройств, сообщает управление информационной политики Мининформ РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В частности, в зависимости от погодных условий, работы пройдут с 18 по 27 февраля 2017 года в отрезке времени с 09.00 до 17.00. В процессе выполнения работ планируются технологические перерывы в трансляции всех телерадиопрограмм.

Также по информации филиала РТРС «РТПЦ Республики Крым», на РТПС Красноперекопск запланировано проведение работ по модернизации сети УКВ ЧМ радиовещания.

В  зависимости от погодных условий, работы пройдут с 24 января по 3 февраля 2017 года в будние дни, в течение шести дней в отрезке времени с 09.15 до 17.00.

В процессе выполнения работ планируются технологические перерывы в трансляции телерадиопрограмм 6ТВК — «Первый Крымский», 8ТВК — «Россия- 24», 12ТВК — «Россия 1», радиопрограммы «Вести ФМ» — 102,6 МГц.

А на РТПС Стерегущее Раздольненского района пройдут работы по модернизации сети УКВ ЧМ радиовещания. В процессе выполнения работ планируются технологические перерывы в трансляции всех телевизионных и радиопрограмм

Предварительно данные работы запланированы с 24 января по 3 февраля 2017 года в будние дни, в течение четырех дней в отрезке времени с 09.15 до 17.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля