Последние новости

Реклама

Аксёнов вошёл в первую тройку медиарейтинга губернаторов за 2016 год

Глава РК Сергей Аксёнов вошёл в первую тройку медиарейтинга губернаторов за 2016 год по версии «Медиалогии», сообщает издание «Крымская газета».

Крымский губернатор занял в рейтинге третью строчку, уступив лишь мэру Москвы Сергею Собянину и главе Чечни Рамзану Кадырову. Медиаиндекс Сергея Аксёнова — 202 242,17. Количество сообщений — 98 833.

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что поставки газа в украинский город Геническ из Крыма увеличатся с наступлением холодов. Также Сергей Аксенов выразил уверенность, что организаторы энергоблокады полуострова не уйдут от «заслуженного» возмездия.

Сергей Аксенов перед началом празднования второй годовщины общекрымского референдума, после которого полуостров смог стать частью РФ, заявил, что жители Крыма могли бы ещё раз сто подтвердить свой выбор в пользу воссоединения с Россией, тем не менее этого не потребуется. Также Сергей Аксенов предложил сделать символом крымского гостеприимства бренд «Вежливые люди».

Сергей Аксенов сообщил, что первомайские демонстрации в Крыму из-за праздника Пасхи не запрещались, тем не менее официальных торжеств не будет.

Сергей Аксенов выразил соболезнования родным и близким российских силовиков, какие погибли в противостоянии с диверсантами, готовившими теракты на полуострове, отметив, что впредь все попытки дестабилизации социально-политической обстановки в Крыму будут пресекаться максимально жестко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля