Последние новости

Реклама

Крымские кулинары заняли первое место на конкурсе в столице РоссииСтуденты и преподаватели Романовского колледжа индустрии гостеприимства из Симферополя заняли первое место в кулинарном конкурсе, проходившем в рамках Молодёжного гастрономического фестиваля «Возрождаем традиции. Рождество». Их блюда также победили в номинациях «Рождественское блюдо из птицы» и «Мировая рождественская выпечка», передаёт «Крымское информационное агентство».

Об этом сообщает пресс-служба постоянного представительства республики Крым при президенте РФ.

«В канун Старого Нового года в столице России традиционно распахнул свои двери для посетителей Молодёжный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Рождество». В мероприятии участвуют студенты российских профессиональных учебных заведений и молодые специалисты в сфере культуры питания и гостеприимства в рамках традиций православной трапезы», — пояснили в пресс-службе.

Также были представлены столы, подготовленные посольствами Болгарии, Кипра, Македонии, Молдавии, Румынии, Сербии, Черногории и других православных стран. В рамках фестиваля между его профессиональных участников прошли конкурсы по номинациям: «Рождественское блюдо из птицы», «Мировая рождественская выпечка», «Сладости как украшение на ёлку», «Рождественский безалкогольный напиток».

Организаторами фестиваля выступают Свято Данилов патриарший монастырь и Центр Возрождения Традиций при поддержке Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы, кроме того, другие организации.

Фото пресс-службы постоянного представительства республики Крым при президенте РФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля