Последние новости

Реклама

В 2017 году Минкурортов РК планирует презентовать турпотенциал Крыма в 13 регионах РФ

В 2017 году Министерство курортов и туризма РК планирует презентовать санаторно-курортный и туристический потенциал Крыма в 13 регионах Российской Федерации. Такое решение было принято министерством совместно с представителями туристического бизнеса полуострова на онлайн-семинаре в рамках проекта «Важный вопрос».

В частности, презентационные мероприятия, направленные на продвижение крымского туристического продукта, решено провести в Москве,   Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани, Мурманске, Краснодаре, Ханты-Мансийске, Московской и Ленинградской областях, кроме того, Ставропольском крае.

«Данные регионы были выбраны не случайно. При их выборе мы опирались   на анализ привлекательности субъектов Российской Федерации, кроме того, учитывали данные социологического опроса 2016 года, который показал, с каких регионов России к нам чаще всего приезжали туристы», – отметил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий.

Глава курортного ведомства акцентировал внимание на необходимости изменения формата участия в презентациях Крыма в регионах Российской Федерации. Так, министерство и турбизнес по каждой поездке разработают «дорожные» карты, что даст возможность более эффективно представлять крымский полуостров и выстраивать сотрудничество между регионами.

В Днях Крыма в субъектах Российской Федерации примут участие представители Министерства курортов и туризма РК, Министерства экономического развития РК, туристический бизнес и профильные общественные организации.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля