Последние новости

Реклама

Феодосия. Подрядчики, выполняющие работы по капитальному ремонту пищеблоков в двух школах Феодосийского региона, не выдержали сроки завершения работ. Об этом сообщила пресс-служба городского совета Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, речь идёт о школах посёлка Коктебель и села Ближнее. «В связи с поступившими звонками и устными обращениями от родителей учащихся 15-й школы глава муниципалитета Светлана Гевчук посетила это учебное заведение, где проводились капитальные работы по ремонту пищеблока и столовой. К сожалению, подрядчик не выдержал ни одного срока завершения работ. Осталось достаточно много недоделок. Такая же ситуация по ремонту пищеблока коктебельской школы», – сообщили в городском совете Феодосии.

По информации городского совета, также у властей региона есть вопросы по части качества проведенного ремонта в группах щебетовского детского сада «Семицветик». «По всем фактам, на какие требуется обратить внимание технадзора, подготовлены рекомендации и направлены в администрацию города», – заключили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля