Последние новости

Реклама

Ежегодный турнир по шахматам «Снежная королева» состоялся в Симферополе

12 января 2017 года в городе Симферополе в «ДЮСШ по шахматам и шашкам» состоялся ежегодный шахматный турнир «Снежная королева» среди детей сотрудников органов безопасности и правопорядка на призы Региональной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское Физкультурно-спортивное общество «Динамо».

В турнире приняли участие 35 детей 2001-2011 годов рождения. Каждый участник турнира сыграл по 7 партий, по результатам которых определились победители в старшей и младшей группе среди мальчиков и девочек.

В старшей группе среди девочек в ходе упорной интеллектуальной атаки второе место заняла дочка заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга Юлия Ващенко.

Серебряную медаль, а также грамоту за второе место Юлии Ващенко вручил первый заместитель председателя Региональной организации «Динамо» в Республики Крым Александр Коркин.

По окончанию шахматного состязания представители общества «Динамо» вручили всем участникам мероприятия сладкие подарки и памятные сувениры.


По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля