Последние новости

Реклама

В Евпатории подрядчик восстановит плитку на Театральной площади за собственные средстваВ Евпатории обсудили задачу восстановления плиточного покрытия на театральной площади. Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации города Андрей Филонов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Через полтора месяца после окончания работ на некоторых участках дороги плитка стала смещаться. Как пояснил подрядчик, проблема в специфике грунта, который очень ненадежен.

«Подрядчик понимает всю сложность и значимость возникшей проблемы и готов нести свои финансовые затраты по исправлению ситуации. Договорились, что в ближайшие два дня (при отсутствии снега) он приступит к началу восстановительных работ. По большому счету, для долгой службы плиточного покрытия требуется укреплять основание дороги и готовить монолитную плиту нужной толщины для укладки плитки», — отметил Филонов.

Он дал поручение разработать проектное решение и провести его через экспертизу.

Вспомним, как сообщало КИА, власти Симферополя обещали, что после наступления тёплой погоды будут начаты работы по исправлению дефектов укладки плитки в центре города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля