Последние новости

Реклама

Сегодня, 13 января, на участке трассы Бахчисарай — Симферополь утром образовалась огромная пробка, автомобили не могли проехать в крымскую столицу. Об этом «Крымской газете» рассказала очевидец, жительница села Партизанское Ирина, которая направлялась в Симферополь на работу, пишет издание «Крымская газета».

По её словам, около 8 часов утра множество машин забуксовали в районе села Приятное свидание. Пробка тянулась примерно до Левадков.

- Фуры стояли на обочине, автобус пассажирский забуксовал и не мог выехать, его развернуло боком, — рассказала Ирина. — Некоторые водители свои легковые автомобили толкали вручную в горку. Пробка была ужасная! Приходилось ехать на первой передаче — меньше 20 километров в час. Участок дороги с километр преодолевали минут 10, заехать на горку было очень сложно. Машину заносило, дорога просто стекло — ни песчинки.

Ирина сказала, что пробка образовалась в сторону Симферополя, а встречная полоса была на самом деле свободной, так что некоторые автомобили объезжали колонну машин по «встречке».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля