Последние новости

Реклама

В Керчи на пожаре пострадали двое керчан В Керчи, 11 января утром, произошёл пожар в жилом доме по улице Сморжевского.  Об этом сообщает МЧС Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В момент пожара в квартире находились два человека – 37- летний мужчина и 60-летняя женщина. По прибытию на место происшествия, личный состав приступил к тушению огня, которое сопровождалось задымлением. Одновременно с этим спасатели провели эвакуацию всех жильцов подъезда в количестве 10 человек. 

Также, выяснилось, что очаг возгорания площади 2 кв. м. находится в одной из комнат квартиры. Пожарным удалось вовремя становить огонь и не допустить его распространения на соседние квартиры.


Пострадавшим на пожаре жителям квартиры оказали первую доврачебную помощь. Женщина с предварительным диагнозом: «ожоги 2-й степени левого предплечья» передали сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего её доставили в приёмное отделение Керченской городской больницы № 1. Мужчина от госпитализации отказался.

Всего в ликвидации пожара было задействовано от МЧС России: 3 пожарно-спасательных отделения Федеральной противопожарной службы в составе 9 человек и 3 единиц специализированной техники. Причина пожара установят эксперты.

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля