Последние новости

Реклама

В Саках продолжится ремонт улицы СимферопольскойВ Саках реконструкция улицы Симферопольской продолжится после улучшения погодных условий. Об этом сообщает официальный интернет-портал города Саки, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На реконструкцию и благоустройство улицы Симферопольской в прошлом году было выделено около 32,5 млн рублей из бюджета Республики Крым. Строительно-монтажные работы осуществляет ООО «РДС-Крым». Ввиду задержки ремонта водопровода, который проводился параллельно, огромного объёма работ, а также неблагоприятных погодных условий, данная реконструкция не вошла в установленные сроки и была перенесена на начало 2017 года.

В настоящее время на объекте находится вся необходимая техника, завезены строительные материалы – с потеплением, которое ожидается в ближайшие дни, планируется возобновить асфальтирование дорожного полотна. Также, по мере возможности проводятся некоторые земляные работы.

Немаловажным вопросом в ходе реконструкции является судьба малых архитектурных форм в районе рынка «Атланта», какие препятствуют проведению работ.

Как отметил глава администрации г. Саки Андрей Ивкин, с предпринимателями была достигнута договоренность о переносе ларьков на другие места в городе, равноценные имеющимся. Территория реконструкции уже освобождена от ряда МАФов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля