Последние новости

Реклама

Красноперекопск. Сотрудники отделения надзорной деятельности по Красноперекопску и Красноперекопскому району главного управления МЧС по Республике Крым организовали в недавно открывшемся в городе кинотеатре проведение бесед по соблюдению правил безопасности в общественных местах и в быту. Об этом сообщили в Красноперекопском отделении надзорной деятельности, сообщает издание «Крыминформ».

«Кинотеатр сам по себе является объектом повышенной опасности, потому как в нем всегда находится много людей, – рассказал начальник отделения надзорной деятельности по Красноперекопску и Красноперекопскому району Анатолий Будько. – А потому как там всегда люди, то очень удобно и практично проводить в кинотеатре профилактические беседы, касающиеся соблюдения правил безопасности».

Первая лекция, которую выслушали посетители кинотеатра, касалась соблюдения правил пожарной безопасности. В дальнейшем с посетителями кинотеатра будут проводиться беседы по другим темам гражданской обороны и правилам соблюдения безопасности в общественных местах и быту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля