Последние новости

Реклама

Минкурортов РК объявляет о старте проекта «Важный вопрос»

Министерство курортов и туризма Республики Крым начинает реализацию проекта «Важный вопрос». Об этом рассказал министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий.

Каждую неделю министерство совместно с общественностью и бизнесом будут обсуждать актуальные вопросы, связанные с развитием туристической отрасли Крыма. Принять участие в обсуждении можно на официальной странице министерства в Фейсбуке или прислать обоснованное мнение на адрес электронной почты: [email protected],  указав ФИО, должность и компанию адресата.

Информация, направленная представителями туристического бизнеса и жителями Крыма, будет централизовано обработана отделом аналитики управления маркетинга и развития Минкурортов, рассмотрена руководством органа исполнительной власти и учтена при принятии решений.
«Мы будем признательны нашим общественникам и экспертам в области туризма за активную работу в этом проекте. Нам важно мнение каждого представителя турбизнеса и жителя Крыма. При этом у коллег не будет необходимости тратить время на логистику: в министерстве оборудован специальный кабинет, позволяющий проводить видеоконференции. Такой формат позволит более оперативно собирать мнения и предложения по вопросам, связанным с развитием туристической отрасли полуострова», – отметил Сергей Стрельбицкий.

Еженедельно по пятницам собранные мнения будут рассматриваться либо в ходе открытого вебинара, послушать который и прокомментировать в режиме реального времени может любой желающий, либо в рамках видеоселекторов с отделами туризма курортных городов республики.

Так, 13 января 2017 года произойдёт первый круглый стол в формате вебинара, на котором будет поднят вопрос проведения министерством в течение 2017 года презентационных мероприятий в регионах Российской Федерации, направленных на продвижение крымского туристического продукта.

Присоединиться к обсуждению предложенной темы можно по ссылке:


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2019-06-29 13:17:32 » Сергей
Добрый день уважаемые министры,смотрел ваше выступление где было сказано что всё готово к тур сезону что в городах Крыма есть парковки для туристических автобусов.Назовите пожалуйста где эти парковки. С уважением Сергей.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля