Последние новости

Реклама

Симферополь. Федеральное госпредприятие «Массандра» управделами президента РФ планирует закупить 6 млн стеклянных винодельческих бутылок 750-Бургундия. Информация о проведении соответствующего открытого запроса предложений в электронной форме размещена на официальном портале госзакупок РФ, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно информации на портале, начальная (максимальная) цена договора составляет 157,5 млн руб. Подавать заявки можно до 20 января, процедура рассмотрения, оценки и сопоставления заявок участников запроса предложений на право заключения договора произойдёт в тот же день.

Заключенный по итогам конкурса договор будет действовать с момента подписания и до 31 декабря 2017 года или до полного исполнения сторонами своих обязательств в рамках данного контракта. «До заключения договора поставки в лабораторию технохимического и микробиологического контроля требуется предоставить образцы бутылки стеклянной для проведения лабораторных и производственных испытаний», – говорится в документации к запросу предложений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля