Последние новости

Реклама

В Ленинском районе парень украл телевизор на глазах у хозяина дома В Ленинском районе в полицию обратился мужчина и сообщил, что у него украли телевизор. с

Как сообщает пресс-служба  ОМВД России по Ленинскому району, мужчина также сказал, что он пытался вернуть свое имущество, тем не менее в силу своих физических возможностей не смог воспрепятствовать злоумышленнику, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полиция установила личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 21-летний местный житель. Молодой человек сознался в содеянном, и пояснил, что в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.

Телевизор отдали законному владельцу.

Отдел дознания ОМВД России по Ленинскому району возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов — до четырех лет лишения свободы.

Сотрудники полиции предупреждают граждан:


«не впускайте к себе в дом незнакомых людей, не распивайте спиртные напитки с малознакомыми людьми, ведь вашей беспечностью или бессознательным состоянием могут воспользоваться бандиты.

Если в отношении вас совершено какое-либо преступление немедленно звоните в полицию».

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля