Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские правоохранители в прошедшие праздничные дни зафиксировали 26 ДТП и одно убийство на территории региона. Об этом сегодня в рамках аппаратного совещания рассказал временно исполняющий обязанности заместителя начальника отдела МВД России по Феодосии Евгений Кретов, сообщает издание «Крыминформ».

«В прошедшие праздничные дни полиция работала в усиленном режиме. Основная часть сил и средств была направлена на охрану общественного порядка. Из резонансного – совершено одно нанесение тяжких телесных повреждений и одно убийство. Также за праздники совершено 26 ДТП, 9 из них – с пострадавшими», – сказал представитель полиции, охарактеризовав обстановку в регионе в целом как стабильную.

Как отметили Крыминформу в следственном отделе по Феодосии, речь идёт об убийстве местного жителя, который скончался 2 января от ножевых ранений, полученных в ходе бытовой ссоры, произошедшей в новогоднюю ночь.

«Погибший – житель Феодосии в возрасте около 45 лет. Подозреваемый – также феодосиец, около 55 лет. Происшествие случилось в одной из квартир в доме по улице Челнокова во время застолья по случаю Нового года в ночь с 31 декабря на 1 января. В ходе распития спиртных напитков на почве резко возникшей неприязни один из участников ссоры нанес другому два удара ножом в область шеи и лица. Пострадавший пролежал на диване в указанной квартире почти двое суток и 2 января скончался от потери крови, так как подозреваемый не вызвал «скорую помощь», – сообщили правоохранители.

Сейчас подозреваемый задержан, ему предъявлены обвинения, избранная мера пресечения – арест. Санкция за указанное преступление предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля