Последние новости

Реклама

В 2017 году Приморский пляж должен стать лучшим в России, — Ростенко

На итоговой пресс-конференции в конце прошлого года глава администрации Ялты Андрей Ростенко поделился планами на 2017 год, отметив, что реализации ожидает множество креативных и важных проектов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Мы планируем реконструкцию набережных в Ялте и Гурзуфе. Хочется, чтобы Приморский пляж стал лучшим в России, к чему мы и будем стремиться. Мы выполнили проект реконструкции стадиона «Авангард», завершается реконструкция ледового катка в ТРЦ «Конфетти», — отметил Андрей Ростенко.

Он также выразил уверенность, что в следующем году будет продолжена работа по установке детских и спортивных площадок, будут реконструированы вещевой и овощной рынки, где появятся парковки.

«Хочется восстановить пальмовую аллею. Мы также планируем провести замену окон в образовательных учреждениях, чтобы нашим детям было тепло и комфортно получать знания», — поделился планами Андрей Ростенко.

«Впереди ещё много работы. Мы поставили множество целей на будущий год, но я уверен, мы со всем справимся. Ведь нам удалось пережить блэкаут, а это значит, что мы вместе и готовы помогать друг другу в сложных ситуациях», — подытожил руководитель города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля