Последние новости

Реклама

В Крыму снегопад, шторм и мороз до -6

Об этом пишет издание «Крым.net».

Фото: Владимир Новоселов

В Крыму действие штормового предупреждения продлено на воскресенье – ожидаются снегопад, гололед, метель и штормовой ветер. В ночное время и утром 8 января в Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильный дождь, переходящий в мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки, сильный гололед, отложение мокрого снега, метель. На дорогах гололедица. Очень сильный северо-западный ветер 20-25 м/с.

В то же время в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в воскресенье, 8 января, прогнозируют похолодание. В частности, столбики термометром опустятся до —1…-6 градусов.

В Симферополе сегодня облачно, в ночное время сильный снег, днем небольшой снег. Местами туман, изморозь, метель. На дорогах гололедица. Ветер в ночное время северо-западный, днем юго-западный 10-15 м/с, в ночное время местами до 20 м/с. Температура воздуха в ночное время от 7 до 9 градусов мороза, днем от 3 до 5 градусов со знаком минус.

В Севастополе сегодня облачно, снег, в ночное время и утром сильный. Ветер западный 10-15 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем от 2 до 4 градусов ниже нуля. На дорогах гололедица.

В Керчи сегодня переменная облачность, осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер в ночное время южный 12-17 м/с, днем западный 6-11 м/с, порывы 14 м/с. Температура воздуха в ночное время от 3 до 5 градусов ниже нуля, днем от 0 до 2 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля