Последние новости

Реклама

Во время новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции Евпатории посетили ФГБУ «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», чтобы поздравить ребят с Новым годом.

Сотрудники полиции не в первый раз в данном центре. Они систематически проводят здесь занятия с детьми о правилах поведения на дороге и перехода проезжей части. Пришло время проверить знания ребят и закрепить их на викторине «Знатоки ПДД». Викторина состояла из 4 конкурсов: марафон вопросов, назови дорожный знак, разгадай ребус, нарисуй вымышленный и существующий дорожные знаки.

Разделившиеся на команды участники викторины были активными и старались принести в копилку команды свой выигрышный балл.

По окончании соревнований ребята с полицейскими отправились на экскурсию в евпаторийский «Аквариум», где в лабиринтах из сталактитов и сталагмитов разместились морские обитатели.

Когда баллы за участие в викторине были подсчитаны, врио начальника ОГИБДД Руслан Юхневич вручил командам заслуженные грамоты, торты, новогодние подарки и световозвращающие элементы.

Воспитанники реабилитационного центра и педагоги поблагодарили полицейских за время, проведенное с пользой и новогоднее настроение.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля