Последние новости

Реклама

В Киеве паника: американские СМИ признают Крым российским (ФОТО. ВИДЕО)

Пропагандисты киевского режима обрушились с критикой на американский образовательный канал для детей Kids Learning Tube и на проект "Радио "Свобода" "Крым. Реалии", какие показали Крым как территорию России, сообщает издание «Новоросс. info».

Образовательный канал Kids Learning Tube опубликовал музыкальную анимацию, в которой представляются субъекты Российской Федерации. Ролик длится почти пять минут. За это время 85 субъектов страны по очереди на английском называют свои «имена». Также в песне есть припев, который несколько раз одновременно поют все субъекты. Между них и российская республика Крым.

Ролик о России появился после того, как создать его попросила пользовательница Facebook американка Эми Хасман. На момент публикации запись посмотрели более 200 тысяч раз.

Украинские СМИ назвали появление образовательной программы «тревожным звонком».

Ранее критике украинцев подвергся проект украинской службы «Радио Свобода» под названием «Крым. Реалии». Иллюстрируя новость о строительстве газопровода «Турецкий поток» портал показал Крым как территорию России, что вызвало негодование в украинских социальных сетях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля