Последние новости

Реклама

Хотя в региональных бюджетах должны быть заложены средства на приобретение новогодних подарков для детей, тем не менее, во-первых, постоянно сокращаются расходы на данные цели, а, во-вторых, все время происходят какие-то сбои, и есть угроза, что кто-то из детей останется в новогодние дни без подарков.
С такой ситуацией столкнулся депутат Волгоградской областной Думы М.А.Таранцов. К депутату-коммунисту обратилась с просьбой о помощи организация общества инвалидов по зрению двух районов г. Волгограда, какие Михаил Александрович представляет в Думе.

М.А.Таранцову сообщили, что готовится районный праздник для детей, имеющих инвалидность по зрению, тем не менее главный вопрос выделения подарков не решен, так как этой категории маленьких волгоградцев не оказалось в чиновничьих списках.

Депутат Таранцов оперативно обратился в Комитет по делам молодежи областной администрации, убеждая найти варианты решения вопроса о выделении подарков для детей-инвалидов.

И вопрос был решен. Тридцати трем детям-инвалидам по зрению подарили не только прекрасный праздник встречи Нового Года, тем не менее и по большому новогоднему подарку.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля