Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники Пограничного управления задержали гражданина Украины, пытавшегося ввезти в Крым 50 кг контрабандных лекарственных препаратов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» на въезд в Российскую Федерацию сотрудниками Пограничного управления задержан гражданин Украины, попытавшийся ввезти в Крым крупную партию лекарств в своем автомобиле», – говорится в сообщении.

По информации пограничников, препараты пытались ввезти в обшивке дверей, под задним бампером, в нише, оборудованной под задней пассажирской дверью, в крышке и в боковых карманах багажника. Машина была специально подготовлена для транспортировки контрабандных товаров в Херсоне.

Медицинские препараты изъяты и переданы сотрудникам Джанкойского таможенного поста Крымской таможни, а затем на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр МВД России по Республике Крым. Дальнейшей судьбой курьера будут заниматься правоохранительные органы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля