Последние новости

Реклама

Крымские пожарные посетили девочку, спасенную на пожаре

   Сотрудники 19-й пожарно-спасательной части (г. Феодосия) 4-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым посетили 15, годовалую девочку, которую спасли на пожаре 1-го января, перед выпиской из Феодосийской детской городской больницы.

   Неравнодушие и соучастие — то, что объединяет всех спасателей МЧС России, ведь спасение жизни – это не просто работа. Огнеборцы помнят всех, кого удалось вырвать из смертельных объятий огненной стихии, особенно если это маленькие дети. Вот и феодосийские пожарные не смогли остаться безучастным к судьбе малышки, которую в первый день нового 2017-го года спасли на пожаре.

  В день, когда маленькую Вику выписывали из больницы, её встречали сотрудники МЧС России: прапорщик внутренней службы Руденко Илья Игоревич и старший сержант внутренней службы Чернов Дмитрий Олегович — командиры отделения 19 пожарно-спасательной части.

  Те самые спасатели, какие вовремя оказались рядом и протянули руку помощи, когда в домовладении по переулку Линейному произошло загорание кровли. В это время маленькая Вика вместе с мамой и старшим братиком находились дома и могли серьезно пострадать. Но на помощь оперативно прибыли специалисты 19-й пожарно-спасательной части, какие спасли семью из задымленного помещения. Маленькую крымчанку госпитализировали в Феодосийскую детскую городскую больницу с диагнозом: «отравление угарным газом».

  Сегодня малышка полностью здорова и рада встретить своих спасителей. Пожарные же пришли в гости не с пустыми руками, а со сладким новогодним подарком и пожеланиями крепкого здоровья и благополучия всей семье. Ещё раз напомнили о правилах пожарной безопасности, какие требуется соблюдать и заверили семью, что МЧС России всегда будет рядом, чтобы спасти и помочь!


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля