Последние новости

Реклама

Boeing увели на второй круг во Внуково из-за самолёта банкира, летевшего в Милан

Пассажирский Boeing 737 отправили на второй круг во Внуково из-за частного самолёта Hawker 750, арендованного Сергеем Хотимским — первым заместителем председателя правления "Совкомбанка".
Как удалось узнать Лайфу, нештатная ситуация произошла в аэропорту Внуково 3 января. Самолёт Hawker 750 авиакомпании "Сириус-аэро", арендованный известным банкиром Сергеем Хотинским вместе со своей спутницей Еленой Баскиной, занял чужую взлётно-посадочную полосу, из-за чего пассажирский Boeing, прилетавший из Нальчика, не смог приземлиться и был отправлен на второй круг.

Ситуация разрешилась спустя 10 минут, когда Hawker 750 покинул пределы ВПП и благополучно взлетел. На данный момент известно, что Хотимский вместе со спутницей летел в Милан. Отметим, что Хотимский является не только банкиром, но и продюсером ряда кинофильмов, таких как "ДМБ", "Теория запоя" и "Арье".

Как уже сообщал Лайф, "Боинг-737" едва не столкнулся с частным самолётом при посадке во Внуково. Экипажу "боинга" пришлось уходить на второй круг из-за частного самолёта, несанкционированно занявшего полосу.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля