Последние новости

Реклама

Храмы Красноперекопска к рождественским богослужениям готовы

В преддверии Рождества крымские пожарные осуществляют комплекс мер по предупреждению пожаров и других чрезвычайных происшествий на 179 объектах культового значения (храмах, церквях и пр.), в которых будут проведены торжественные богослужения. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, инспекторы отделения надзорной деятельности по городу Красноперекопску и Красноперекопскому району в местных храмах проверили наличие и исправность первичных средств пожаротушения, источников противопожарного водоснабжения и состояние эвакуационных выходов. А также, провели инструктажи со священнослужителями по действиям в случае возникновения пожара.

Работа по обеспечению пожарной безопасности культовых учреждений находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Республике Крым и будет проводиться вплоть до завершения празднования Рождества Христова. А в саму Рождественскую ночь, когда десятки тыс. прихожан будут праздновать День Воскресения Христова, спасатели и члены добровольных пожарных дружин будут нести вахту в каждой церкви на территории региона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля