Последние новости

Реклама

На 2017 год установлена новая цена перевозок пригородным железнодорожным транспортом, которая в два раза превышает цену прошлого года. Соответствующие приказы выпустили ФГУП «Крымская железная дорога» и Департамент городского хозяйства города Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

На сайте Федерального государственного унитарного предприятия «Крымская железная дорога» даны новые цены и цены, действовавшие до 31 декабря 2016 года. И если в 2016 году билет от Севастополя до Симферополя (расстояние между городами 78 км) стоил 58 рублей, то с нового года его цена будет составлять 109 рублей 20 копеек.

Тариф на перевозку для населения в размере 1 рубль 40 копеек за один пассажирокилометр по территории Республики Крым в 2017 году вводится на ФГУП «Крымская железная дорога» с 1 января в соответствии с решением Государственного комитета по ценам и тарифам РК. Стоимость километра для проезда ребенка возрастом от 5 до 7 лет установлена в размере 35 копеек.

Такой же тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по территории города Севастополя в 2017 году на ФГУП «Крымская железная дорога» с 6 января 2017 вводится для населения в соответствии с решением Департамента городского хозяйства Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля