Последние новости

Реклама

Мигрирующего оленя сбил автомобиль

В Байдарской долине под Севастополем легковой автомобиль столкнулся с оленем. Животное не выжило, автомобиль получил повреждения, сообщает издание «Севастопольская газета».

Водитель легкового автомобиля, пересекавший участок дороги Тыловое-Орлиное, совершил наезд на внезапно выскочившего на проезжую часть оленя благородного. В результате столкновения животное погибло, а автомобилю были нанесены повреждения. ДТП произошло в Байдарской долине 20 декабря около восьми часов вечера.

В связи с этим Главное управление природных ресурсов и экологии г.Севастополя просит водителей ездить предельно осторожно по дорогам, проходящим в горно-лесной местности.

Сейчас из-за значительного снежного покрова в горах происходит миграция животных в менее заснеженные районы. При этом животные вынуждены пересекать автомобильные дороги. Как правило это происходит в темное время суток. Отправляясь в путь, автомобилисты должны помнить о возможности встречи с довольно крупными мигрирующими животными, какие могут внезапно выходить на проезжую часть.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля