Последние новости

Реклама

Начальник МО МВД России «Красноперекопский» отчитался об итогах работы подразделения за 2016 год

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» майор полиции Анатолий Муравлев принял участие в совещании городского совета. Он рассказал присутствующим депутатам о проделанной работе отдела полиции за 2016 год.

«2016 год был наполнен напряженной работой, поиском новых форм и методов противодействия преступности, своевременным реагированием на все изменения оперативной обстановки в городе Красноперекопске», - подчеркнул в своем докладе Анатолий Муравлев

Одним из приоритетных направлений в деятельности МО МВД является борьба с незаконным оборотом наркотиков. На обслуживаемой территории за отчетный промежуток времени выявлено 36 наркопреступлений, из них 18 фактов сбыта наркотических средств. Количество изъятых сотрудниками ОВД из незаконного оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ составляет 6 кг. 778 гр.

Одним из условий успешного развития региона является обеспечение его экономической безопасности. В данном направлении систематически проводятся мероприятия по противодействию коррупционным проявлениям, в том числе ведётся разъяснительная и профилактическая работа.

Также Анатолий Муравлев отметил, что за 2016 год всеми службами МО МВД России «Красноперекопский» выявлено 5 383 административных правонарушения, по которым виновные лица были привлечены к административной ответственности в виде штрафов.

В сфере обеспечения безопасности дорожного движения на территории обслуживания за 2016 год зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал 21 человек, погибли – 5.

По словам руководителя ОВД, полицейскими проводится большая профилактическая работа по предупреждению нарушений правил дорожного движения.

В результате принятых мер выявлено 4043  административных правонарушений по линии ГИБДД, из них за управление автотранспортом в состоянии опьянения – 214.

Анатолий Муравлев отметил, что на должном уровне были обеспечены общественная безопасность и общественный порядок во время проведения массовых мероприятий на территории района.

В завершении доклада руководитель территориального отдела полиции выслушал замечания и предложения, касающиеся деятельности МО МВД России «Красноперекопский», какие обещал учесть в дальнейшей работе полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля