Последние новости

Реклама

Тобольск. Посёлок Сумкино. Депутат-коммунист Юрий Юхневич организовал детский новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой

28 декабря в дом культуры «Водник» посёлка Сумкино г. Тобольска веселой гурьбой ворвалась радостная ребятня. Родители постарались на славу - костюмы у детей были яркие, красочные и сказочные. Настроение у всех собравшихся было новогоднее. Девчонки и мальчишки, а также их родители были приглашены на праздник организованный депутатом Тюменской областной думы, заместителем руководителя фракции КПРФ Юрием Юхневичем. Ну, а сказочное представление было подготовлено помощниками депутата Александрой Крыловой и Николаем Полуяновым, с помощью детских творческих коллективов ДК «Водник» под руководством Елены Плаксиной, а также артистов Алёны Быковой и Татьяны Чанчиной.
Стоит отметить, что новогодние кульки со сладостями были приобретены депутатами фракции КПРФ Юрием Юхневичем и Иваном Левченко. Более 200 ребят из многодетных семей, детей инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей, получили долгожданный подарок из рук Деда Мороза, Снегурочки и сказочной разбойницы.

Александра Крылова, творчески подойдя к организации новогоднего благотворительного праздника, сделала праздничный утренник с концертными номерами, играми и конкурсами. Коварные разбойники из банды желали похитить Дед Мороза и забрать себе все подарки, но, как всегда, добро победило. Взрослые и дети с удовольствием приняли участие в забавных конкурсах. Также в программе были хореографические номера от танцевального коллектива ДК "Водник».

Закрывая депутатскую ёлку, Юрий Юхневич поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством. Он пожелал успехов и здоровья ребятам и их родителям и пообещал встретиться вновь в следующим году. Он отметил профессионализм коллектива ДК «Водник» и поблагодарил всех за организацию праздника. Присутствующие бурно аплодировали своему депутату, ведь он уже второй год дарит детям праздник!

Дети - самая главная ценность в жизни. И задача взрослых - беречь, радовать и оберегать их.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля