Последние новости

Реклама

Глава МЧС России провел первое оперативное селекторное совещание в 2017 году Глава МЧС России Владимир Пучков провел первое селекторное совещание в ситуационном зале Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России в новом 2017 году, в новый раз встретив Новый год и свой день рождения на рабочем месте.

«Традиционно в новогоднюю ночь я провожу селекторное совещание, поздравляю коллег, какие находятся на боевом дежурстве. Новогодняя ночь, самая беспокойная из 365 суток в году, люди празднуют, а наша задача — работать», — отметил Владимир Пучков.

Глава спасательного ведомства отметил, что первостепенная задача спасателей — это обеспечение нормальной жизнедеятельности граждан России, а также оказание необходимой помощи людям, попавшим в трудную ситуацию.

Министр напомнил, что в данные дни пройдёт большое количество праздничных мероприятий, наши граждане отметят, в частности, Рождество Христово. Глава МЧС России потребовал принять дополнительные меры по профилактике пожаров, усилить контроль по проведению массовых мероприятий и надзор за выполнением требований безопасности жизнедеятельности населения и предупреждения чрезвычайных ситуаций и происшествий, обеспечить взаимодействие всех экстренных служб субъектов России и федеральных структур в праздничные дни. «Все реагирующие подразделения, все оперативные службы должны проявлять бдительность, аккуратность, внимание, оказывать помощь и поддержку людям в случае необходимости.», — призвал подчинённых Владимир Пучков.

Поздравив личный состав чрезвычайного ведомства с Новым годом, глава МЧС России напомнил, что бесценный опыт, который получили сотрудники в уходящем году в ходе спасательных операций, поможет им справиться с новыми испытаниями и выполнить намеченные планы и поставленные задачи в 2017 году.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля