Последние новости

Реклама

Дорогие крымчане!
Мы прожили сложный, насыщенный масштабными событиями год, передаёт «Крымское информационное агентство».

В уходящем году у нас имелось немало возможностей для того, чтобы ощутить наше неразрывное единство с Россией, почувствовать себя её частью. Мы вместе со всей Россией радовались и скорбели, добивались побед и испытывали горечь потерь. 2016-й дал немало поводов для того, чтобы почувствовать гордость за свою страну, за наших сограждан, за тех, кто на своём посту честно и беззаветно исполняет свой долг.

Крымчане с честью выдержали все испытания. Мы никому не позволили себя запугать, подчинить чужой воле. Ни блокады, ни блэкауты, ни террористические атаки не смогли сбить нас с выбранного нами курса: построения в Крыму полноценного, современного, процветающего российского региона. Это – стратегическая цель, выбранная всеми крымчанами. И её достижение продолжится в наступающем 2017-м году.

Многое в уходящем году сделано. Ещё больше предстоит сделать. Не сомневаюсь в том, что мы преодолеем все стоящие перед нами трудности. Как умеют это делать крымчане – знает уже весь мир.

Сердечно желаю вам, дорогие земляки, простого человеческого счастья! Пусть вашим семьям в новом году сопутствует удача, а благополучие и любовь поселятся в них навсегда!
Счастливого Нового года и со светлым праздником Рождества Христового!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля