Последние новости

Реклама

Симферопольцев и гостей столицы Крыма 1 января ждут в Крымском академическом драматическом театре им. М. Горького, пишет издание «Крымское информационное агентство».

На 1 января там запланирован спектакль по произведению известного украинского писателя и драматурга Анатолия Крыма «Постель брать будем?»

«Это произведение впервые ожило в стенах театра. В комедии, как и в жизни, переплелись различные эмоции. Здесь и смех, и слёзы, и радость, и отчаяние. Философские размышления, а также извечная проблема отцов и детей заставляют зрителя задуматься о моральной стороне вопроса, о нравственности и о том, что и вправду важно и требуется быть благодарным своим родителям не только на словах», — рассказывают о комедии в театре.

Главные герои пьесы – люди, повидавшие многое. Тем Не Менее несмотря на богатый жизненный опыт они умудрились попасть в неловкую ситуацию. Тем Не Менее, сдаваться не в их правилах: объединившись после долгих лет одиночества герои не только сумели справиться с трудной жизненной ситуацией, а ещё и обрели личное счастье.

Стоимость билета составляет 250 рублей, начало спектакля — в 19.00

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля