Последние новости

Реклама

Налоговая служба Балаклавского района станет частью Нахимовской, которая теперь будет называться Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №1 по г.Севастополю, сообщает издание «Севастопольская газета».

Управление ФНС России по г.Севастополю сообщает о реорганизации ИФНС России по Балаклавскому району путём присоединения к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по г.Севастополю.

С 1 января 2017 г. ИФНС России по Нахимовскому району г.Севастополя будет переименована в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №1 по г.Севастополю (код ОДНАКО: 9203).

ИФНС России по Балаклавскому району г. Севастополя будет реорганизована путём присоединения к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по г.Севастополю.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г.Севастополю является правопреемником в отношении прав и обязанностей ИФНС России по Балаклавскому району г.Севастополя.

Постановка на учет в Межрайонной ИФНС России №1 по г.Севастополю организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, состоящих на учете в ИФНС России по Балаклавскому и Нахимовскому районах г.Севастополя, будет проведена автоматически без участия налогоплательщиков с 1.01.2017.

Реквизиты в распоряжениях о переводе денежных средств, перечисляемых плательщиками ИФНС России по Нахимовскому району г.Севастополя, остаются неизменными за исключением наименования получателя (поле 16) — Межрайонная ИФНС России №1 по г.Севастополю.

В реквизитах в распоряжениях о переводе денежных средств, перечисляемых плательщиками ИФНС России по Балаклавскому району г.Севастополя, изменяется:
поле 61 (ИНН получателя) — 9203000027;
поле 103 (КПП получателя) — 920301001;
поле 16 (наименование) — УФК по г.Севастополю (Межрайонная ИФНС России №1 по г.Севастополю).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля