Последние новости

Реклама

Поздравление начальника ГУ МЧС России по Республике Крым генерал-лейтенанта внутренней службы Сергея Шахова Дорогие крымчане, коллеги, ветераны!

Примите теплые поздравления с наступающим Новым 2017 годом! Прошедший год принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря приумножатся в Новом году, полном открытий и благородного созидания! А в старом году пусть останутся все разочарования.

Мы входим в новый отсчет времени, оценивая и анализируя пройденное. Пусть 2017 год для каждого из нас будет успешным в делах, ведь именно данные успехи формируют общественный оптимизм, добавляют уверенности в завтрашнем дне. Впереди реализация планов и исполнение желаний, и дом Ваш наполнится добротой и достатком. Пусть все искренние пожелания друзей и близких, произнесенные за праздничным столом, обязательно сбудутся!

Искренне желаю вам, дорогие друзья, счастья, добра и согласия. Пусть новогодние торжества объединят всех нас — и тех, кто встречает данные праздники в дружеском семейном кругу, и тех, кто находится далеко от дома, — чистым светом человеческих добродетелей и ценностей. Будем оптимистами, будем строителями добрых дел на пользу Крыма и всей России!

С Новым 2017 годом!
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля