Последние новости

Реклама

Город-Герой Волгоград. Депутат-коммунист Евгений Шаманаев поздравил многодетную семью с наступающим Новым годом

В преддверии Нового 2017 года Евгений Шаманаев вместе с первым секретарём Быковского районного комитета КПРФ Матвиенко Сергеем Викторовичем посетил с.Александровку, где проживает многодетная семья Майоровых.
Стоит напомнить, что во время предыдущего визита Евгения Шаманаева в район, мать девятерых детей обратилась к коммунистам за помощью, оказавшись в тяжелой жизненной ситуации. Дом семьи Майоровых требует ремонта и расширения, а также газификации, так как сейчас они вынуждены топить его дровами. Коммунисты откликнулись на просьбу семьи и взяли над ними шефство.

Во время своего последнего визита в Быковский район, Евгений Шаманаев и Сергей Матвиенко снова посетили семью Майоровых, чтобы проверить то, как им оказывается помощь, а так же лично поздравить их с наступающим Новым годом. Коммунисты подарили детям мягкие игрушки и сладкие подарки. Ребята были очень рады подаркам и поблагодарили коммунистов. Евгений Иванович вместе в Сергеем Викторовичем заверили, что и впредь продолжат оказывать этой и другим многодетным семьям поддержку и внимание.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля