Последние новости

Реклама

В честь празднования Дня Спасателя в спортивном зале 1-й пожарно-спасательной части Симферополя прошли соревнования по волейболу между командами структурных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым и огнеборцами министерства чрезвычайных ситуаций по РК. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В соревновании приняли участие 4 команды. Турнир проводился по круговой системе, а призовые места определялись по наибольшей сумме набранных очков.

В результате упорной борьбы, почетное третье место заняла команда специализированного отряда Симферополя, второе место заняли спортсмены по пожарно-прикладному спорту. Заслуженная победа досталась команде министерства чрезвычайных ситуаций Крыма, которая показала профессиональную и слаженную командную игру. Все команды были награждены почетными грамотами и призами.

«Соревнования прошли на достойном уровне, и я могу с уверенностью сказать, что игра наших сотрудников стала более качественной и техничной, поэтому заслуживает высокой оценки, — сказал заместитель начальника ГУ МЧС России по РК Владлен Галитко.

Также стоит отметить, что накануне состоялась следующая игра в рамках регионального чемпионата по мини-футболу. В ходе спортивного состязания команда ГУ МЧС России по РК сделала отборочный матч с командой «Крымтехнологии» из Симферополя. Профессиональные навыки и хорошая физическая форма помогли крымским спасателям завершить следующее противостояние уверенной победой со счётом 4:2 в пользу огнеборцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля