Последние новости

Реклама

Работа Центра оперативного реагирования крайне важна для устранения негативных ситуаций в республике – Лариса Опанасюк
Работа Центра оперативного реагирования крайне важна для Крыма, она позволяет в оперативном режиме решать вопросы по предупреждению социальной напряженности, резонансных социальных, экономических и прочих негативных ситуаций. Такое мнение озвучила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк в ходе рабочего визита в Центр оперативного реагирования при Совете Министров Республики Крым в Симферополе.

«Центр оперативного реагирования фактически стал работать с 1 августа этого года. Меньше, чем за полгода отработаны более 7 тыс. обращений, налажена обратная связь с заявителями. Преимущество работы такого центра – непосредственное реагирование на обращения граждан посредством направления вызова к исполнителю по существу обращения. В центре определено время на реагирование – не более 8 часов», — отметила вице-премьер, добавив, что в центре также проводятся социологические опросы с целью упреждения негативных ситуаций.

Справка: Центр оперативного реагирования создан в целях оперативного взаимодействия с органами власти, предприятиями и населением для принятия мер по предупреждению социальной напряженности, резонансных социальных, экономических и прочих негативных ситуаций, оперативного принятия мер по снижению ущерба, увеличение эффективности работы с населением.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля