Последние новости

Реклама

В Новогодье в Столице Крыма можно будет сесть в синий троллейбус до 2 часов ночи

В крымской столице, встретив Новый год в гостях, можно будет вернуться домой на общественном транспорте — троллейбусы будут ходить до 2 часов ночи, сообщает издание «Крымская правда».

«В праздничные дни, не только с 31 декабря на 1 января, однако и с 6-го на 7 января движение троллейбусов №№ 5, 6, 7, 9, 10 будет продлено до 2.00. Однако утром 1 января количество троллейбусов на улицах города будет уменьшено», — сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым.

С 29 по 31 декабря с 10.00 до 17.00 два праздничных троллейбуса в новогоднем оформлении будут курсировать по маршрутам Загородный – Центр и 7-я городская больница – площадь Куйбышева. Каждого пассажира в них встретят Дед Мороз и Снегурочка и, по традиции, за стихи и песни будут одаривать детей сладостями и подарками.

В Евпатории на трамвайном маршруте №1 два вагона будут работать в новогоднюю ночь до 4.00. Остальные трамваи 31 декабря прекратят работу в 22.00. 1 января трамваи на маршрутах №1 и №3 начнут курсировать с 7.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля