Последние новости

Реклама

Медиалогия: Кадыров, Собянин, Аксёнов – топ-блогеры 2016
Глава Крыма Сергей Аксёнов вошёл в тройку губернаторов-блогеров 2016 года, сообщает издание РИА «Новый День».

Руководитель республики занял третью строчку в соответствующем рейтинге информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Самыми цитируемыми постами Аксёнова в социальных сетях стали сообщения об отказе проведения официальных мероприятий 1 мая из-за Пасхи, мнение касательно переименования населённых пунктов республики на картах Google, а также запуск хэштега #КрымРоссияНавсегда.

Лидером рейтинга цитируемости по версии «Медиалогии» стал глава Чечни Рамзан Кадыров. Его самыми цитируемыми записями стали посты в Instagram с докладом Ильи Яшина о ситуации в регионе, видео с извинениями депутата красноярского городского совета Константина Сенченко за нелестные высказывания в его адрес, а также ролик с лидером ПАРНАС Михаилом Касьяновым с наложенным эффектом «прицеливания».

Мэр Москвы Сергей Собянин, разместился на втором месте с записями об объявлении траура в столице в связи с гибелью детей в Карелии и не закрытии станции метро «Мякинино», а также с комментарием относительно сноса павильонов-самостроев.

Напомним, в 2015 году Сергей Аксёнов также занял третье место в аналогичном рейтинге «Медиалогии». Сам список составляется на основе данных более 30 тысяч источников, входящих в базу СМИ системы: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля