Последние новости

Реклама

Написавший заявление об отставке министр экономического развития Крыма Валентин Демидов сам принял это решение. Об этом журналистам сегодня сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент КИА, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Министерство экономического развития — это самое первоочередное прогнозное министерство. Без него мы двигаться дальше успешно не сможем. Все прогнозы по принятию тех или иных решений, по приоритетности выполнения работ, постановке задач должно определять министерство экономического развития, вернее, определяем мы с Владимиром Андреевичем (Константиновым, — прим.), однако мотивация, рассчёты все должны быть у нас на столе. Мы ж не можем впотьмах определять, что раньше делать — причал ремонтировать или дорогу делать», — сказал Аксёнов.

По словам главы Крыма, указ о назначении нового министра — Андрея Мельникова будет вскоре подписан.

«Это опытный специалист. Он в состоянии представить реальную картину, на основании которой правительство сможет принимать правильные решения», — добавил Аксёнов.

Как сообщало КИА, министром экономического развития Крыма станет замдиректора агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля