Последние новости

Реклама

По итогам 2016 года Сергей Аксёнов вошёл в тройку лидеров рейтинга самых цитируемых губернаторов-блогеров РФ Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял третье место в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров по итогам 2016 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Так, Сергей Аксёнов оказался на третьем месте в рейтинге цитируемости по итогам 2016 благодаря индексу цитируемости 989,75. Возглавил рейтинг глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с индексом 8 130,41. На втором месте мэр Москвы Сергей Собянин с показателем цитируемости 2 289,63.

Сергей Аксёнов вошёл в тройку лидеров медиарейтинга благодаря сообщению в социальных сетях о том, что первомайские демонстрации в Крыму из-за праздника Пасхи не запрещались, но официальных торжеств не будет. Также Глава Крыма выразил мнение, что «декоммунизация» населённых пунктов в Крыму на картах Google является ничем иным, как «пещерной русофобией» Киева и желанием уничтожить общую историю народов Украины и России, а компании Google стоит начать работать в жанре «фэнтэзи». Кроме того, Сергей Аксёнов запустил в социальных сетях хэштег #КрымРоссияНавсегда.

СПРАВКА. По итогам 2015 года в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров Сергей Аксёнов также занял третье место с показателем цитируемости 411,82. В медиарейтинг вошли главы регионов РФ, какие ведут собственные блоги. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 30100 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Промежуток Времени исследования: январь-декабрь 2016 года.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля