Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственный совет Крыма согласовал назначение Олега Камшилова прокурором Крыма по представлению генерального прокурора России. Соответствующее постановление крымский парламент принял на заседании сегодня, сообщает издание «Крыминформ».

«За время службы в органах прокуратуры зарекомендовал себя профессионально грамотным, инмциативным. По своим профессиональеым и деловым качествам Олег Камшилов способен организовать работу прокуратуры Республики Крым», – сказал заместитель генерального прокурора РФ Леонид Коржинек, представляя нового прокурора.

47-летний Олег Камшилов родился в Омской области. С 1992 по 2006 год занимал разные посты в структурах прокуратуры региона, перейдя на работу заместителя прокурора Красноярского края с должности первого заместителя Омского городского прокурора. Позже был назначен первым зампрокурора края, а с 24 ноября 2015 года занимает должность первого заместителя прокурора Москвы. В столице Камшилов курирует вопросы управления по надзору за соблюдением федерального законодательства, взаимодействия с законодательными (представительными) и исполнительными органами государственной власти города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля